Артур З.
После 00:00 я решил поздравить с днём рождения свою любимую шарами, уже было около 22:00ч позвонил в несколько организаций, половина просто не взяли трубу хотя указано 24/7 кто-то ответил что нет курьера, нужных цифр , или шаров.. все говорили нужно раньше..
И тут мне повезло, у этих ребят было масса вариантов, доставили к нужному времени , подняли на этаж. Супер сервис. Ещё раз спасибо за помощь и оперативность.